На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Унинском и Яранском районах при пожаре погибли две пожилые женщины

По результатам проверок ЧП будут приняты процессуальные решения"Огненные трагедии" в Кировской области следуют одна за другой: наш портал сообщал о том, что 16 февраля при пожарах, произошедших в Фалёнском районе и Яранске, погибли три человека. И вот — очередное сообщение от регионального Следственного комитета: вчера, 17 февраля, в яранском селе Кугалки загорелся дом на ул.

Южной, и в пламени погибла 91-летняя хозяйка строения. Следствие полагает, что возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнём.Вчера же в унинском селе Порез произошёл пожар, унёсший жизнь 91-летней пенсионерки. Предполагают, что трагедия произошла из-за неосторожности пожилой женщины при топке печи. Обстоятельства произошедших ЧП устанавливаются.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх