На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Омутничанин за убийство своего знакомого получил 8 лет "строгача"

Кроме совершения тяжкого преступления, мужчина обвиняется в уклонении от административного надзораТрагедия произошла в начале ноября прошлого года: в Омутнинской больнице скончался 65-летний пациент. Причиной смерти человека стала тупая травма живота. В рамках расследования уголовного дела удалось установить, что накануне ЧП в гости к потерпевшему пришёл его 41-летний приятель.

Поначалу мужчины вместе выпивали, а потом серьёзно поругались, и разъярённый гость жестоко избил и испинал хозяина дома.Далее выяснилось, что в 2018 году обвиняемый был освобождён по УДО и согласно требованиям административного надзора должен был регулярно являться "на отметку" в ОВД по месту жительства. Однако злоумышленник в доме своём с ноября прошлого года не проживал, полицейских об этом не предупредил и на очередную "проверку" к стражам порядка не явился.Задержанный омутничанин оба факта совершённых преступлений признал. Как информируют в региональном следкоме, суд определил злоумышленника на 8 лет в колонию строгого режима.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх