На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Шексне уже несколько лет "гниют" старые спиленные деревья

В районе бегового стадиона уже который год бесхозно валяются аварийные тополя

Об этом написали в паблике "Беговой клуб Шексны" ВК. Помимо того, что сам стадион так и не открывали с прошлого года, спиленные тополя "красуются" возле площадки уже несколько лет. Убирать их, похоже, никто не собирается. Сам стадион закрыт для тренировок.

Местные бегуны посетовали на то, что на месте спиленных тополей можно было высадить сосны, которые хоть как-то защищали бы стадион от ветра. А пока что гора спиленных тополей продолжается украшать поселок и радовать местных ребятишек возможностью сооружения шалаша..."Тоже давно наблюдаю за этим безобразием. Столько времени уже лежат и никому до них нет дела...", — комментирует Андрей.фото: ВК

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх