Шестёркин стал первой звездой матча с «Каролиной», Панарин и Свечников в тройке

Стали известны лучшие игроки третьего матча серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Каролиной Харрикейнз». Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестёркин был признан первой звездой матча.
...Далее

На зависть другим: «Аталанта» с Миранчуком вышла в финал Лиги Европы, «Байер» вновь сотворил чудо

«Аталанта» дома разгромила «Марсель» и вышла в финал Лиги Европы. Её соперником в решающем матче станет «Байер», в очередной раз сотворивший маленькое чудо. Леверкузенцы к 80-й минуте уступали «Роме» со счётом 0:2, позволив экс-игроку «Зенита» Леандро Паредесу дважды реализовать пенальти, но
...Далее

Панарин повторил рекорд «Рейнджерс» по победным голам в розыгрыше Кубка Стэнли

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин смог повторить рекорд по победным шайбам в плей-офф в истории клуба. Панарин забросил победную шайбу в овертайме в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Каролиной Харрикейнз».
...Далее

Панарин сравнялся с Буре и Войновым по числу матчей в плей-офф НХЛ среди россиян

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился голом и результативной передачей в третьем матче плей-офф Кубка Стэнли с «Каролиной Харрикейнз». Панарин (64) сравнялся с Павлом Буре и Вячеславом Войновым и теперь занимает 36-е
...Далее

Шестёркин повторил исторический рекорд «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ

Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин отразил 45 бросков по воротам в третьем матче плей-офф Кубка Стэнли с «Каролиной Харрикейнз». Россиянин одержал свою седьмую подряд победу со старта нынешнего плей-офф и повторил рекорд всех