На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Официально: украинская теннисистка заразилась допингом через секс

Обнародованы подробности оправдательного приговора по делу Даяны Ястремской — причиной положительной пробы на местеролон названы два "физических контакта" с мужчиной накануне тестирования.

Часть нынешнего сезона теннисистка Даяна Ястремская пропустила из-за отстранения за допинг, но в конце июня внезапно была оправдана и получила возможность сыграть на Олимпиаде в Токио. Больших дивидендов ей это не принесло — 21-летняя украинка проиграла в первом же круге и в одиночном, и в парном (в дуэте с Элиной Свитолиной) разрядах. После этого Ястремская уже успела неудачно выступать на турнире в Сан-Хосе, а Международная федерация тенниса тем временем все еще продолжает объясняться по поводу отмены наказания. Так, накануне опубликован 34-страничный текст решения по этому скандальному делу. Скандальным его сделало объяснение способа попадания допинга в организм девушки — через секс с бойфрендом, принимавшим некие мужские лекарства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх