На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

С 5 февраля для шекснинцев официально открывается "Дворец спорта "Шексна"

Любой желающий сможет записаться на тренировки, секции и даже в группу ЛФК

Радостной новостью делится местный паблик ВК "Шексна-Онлайн" со ссылкой на главу района Виктора Кузнецова. С 5 февраля 2021 года для жителей поселка открывает свои двери спортивный комплекс "Дворец спорта "Шексна".Расписание занятий и секций было составлено с учетом пожеланий и потребностей жителей.

В комплексе также предусмотрены бесплатные занятия для группы ЛФК.Режим работы спортивного комплекса: с 8 утра до 22 часов вечера.Источник подчеркивает, что уже 7 февраля состоится турнир по настольному теннису — первое спортивное мероприятие за всю историю "Дворца спорта "Шексна".фото: ВК

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх