На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Защитник системы СКА перешёл в "Северсталь"

Пресс-служба "Северстали" объявила о переходе в клуб из Череповца защитника Михаила Тихонова. 24-летний защитник выступал в системе СКА. В минувшем сезоне он защищал цвета "СКА-Невы" в ВХЛ.

Сезон-2019/2020 в КХЛ был завершён досрочно из-за пандемии коронавируса. Организаторам пришлось остановить чемпионат после первого раунда плей-офф. От дальнейшего участия в турнире отказались "Йокерит", "Барыс" и "Ак Барс". Позже Федерация хоккея России признала ЦСКА чемпионом страны. "Армейцы" выиграли регулярный чемпионат КХЛ.В минувшем сезоне КХЛ, который был досрочно завершён из-за пандемии коронавируса, "Северсталь" заняла 10-е место в турнирной таблице Западной конференции. В итоге клуб из Череповца не сумел пройти в плей-офф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх