На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Житель Шексны заступился за свою сожительницу, убив товарища, который плохо о ней думал

Рано утром 19 января в Шексне произошло убийство. По версии следствия, в квартиру к 57-летнему местному жителю пришёл его 52-летний товарищ. Началась словесная перепалка, во время которой гость схватил нож и ударил им хозяина жилища в грудь.После этого подозреваемый покинул квартиру, но по пути рассказал соседу пострадавшего о том, что натворил.

Орудие убийства было выброшено на улице. Раненого мужчину доставили в больницу, но врачам спасти его не удалось.В региональном управлении Следственного комитета сообщили, что ранее судимый подозреваемый задержан. Полицейским он рассказал, что таким образом заступился за свою сожительницу, о которой погибший часто нелестно отзывался.По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключён под стражу.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх