На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В областном центре вынесли приговор "чёрным риелторам", убивавшим пенсионеров

Суд в Вологде вынес приговор троим мужчинам и одной женщине. Они совершили в общей сложности 11 преступлений. Речь идёт о банде "чёрных риелторов", которые орудовали в областном центре.Весной 2020 года в лесу под Вологдой было обнаружено тело 64-летнего потерпевшего, который пропал ещё в январе. Используя паспорт жертвы, подсудимые пытались зарегистрировать право собственности на недвижимость в соседнем регионе.

Осенью 2019 года пропал 67-летний владелец четырёхкомнатной квартиры, расположенной также в Вологде. Его тело было найдено позже в лесополосе. К тому же со счёта одного из погибших злоумышленникам удалось списать больше полутора миллионов рублей.Суд назначил "риелторам" наказания в виде лишения свободы на сроки от трёх с половиной лет до пожизненного.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх