Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

"Северсталь" выиграла в первом товарищеском матче в Минске

"Динамо Мн" — "Северсталь" — 2:3 Б (1:1; 1:0; 0:1; 0:0)

Голы: Луговяк (Гераськин, Бусаров) – 0:1 (00:15), Дерябин (Жердев) – 1:1 (16:31), Алистров – 2:1 (22:27), Казаков – 2:2 (59:10)

Череповчане открыли счёт на пятнадцатой секунде матча – автором первой шайбы стал Семён Луговяк. Однако минчане восстановили равенство ещё до перерыва – отличился Дмитрий Дерябин. В начале второго игрового отрезка хозяева вышли вперёд. За 50 секунд до финальной сирены Максим Казаков сравнял счёт. Выявить победителя в овертайме не удалось. В серии послематчевых буллитов удачливее были игроки "Северстали" — отличились Иван Емец, Михаил Ильин и Руслан Абросимов. У хозяев – только Владимир Алистров.