На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Спортивный проект из Череповца вошёл в ТОП-10 в России

Минифутбольный проект "Коммерческая Лига" прошел отбор в Национальный этап Всероссийского конкурса и попал в десятку лучших футбольных проектов страны в номинации "Лидер в области развития массового футбола".

Подведение итогов и награждение лучших 3 проектов запланировано на 12 мая в перерыве финала Кубка России по футболу.

В конце 2020 года Российский футбольный союз объявил о старте всероссийского смотра-конкурса среди организаторов массового футбола "Россия – футбольная страна!".

Организаторы проекта Коммерческая Лига –Ковалев Павел Викторович (руководитель), Беляев Леонид Александрович и Федосов Дмитрий Николаевич приняли решение подать заявку на участие в трех номинациях.

Региональный этап завершился победой в двух номинациях: "Лучший проект в области развития массового футбола" и "Лидер в области развития массового футбола".

На межрегиональном этапе экспертный совет поставил проект "Коммерческая Лига" на 1 место в номинации "Лидер в области развития массового футбола" и дал путевку в финальный этап Конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх