На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Шекснинском районе пройдет легкоатлетический полумарафон

Администрация района сообщает, что 15 августа этого года в дер. Костинское пройдет 14-й Шекснинский легкоатлетический полумарафон.

Мероприятие посвящено памяти адмирала флота А.М. Калинина. Соревнования проводятся с соблюдением всех мер безопасности, без зрителей.Как принять участие? - пройти регистрацию в ДК "Прогресс" (д.

Костинское) с 7.30 до 9.30 утра;

- взять старт по выбранной дистанции ( с 10.00 утра до 10.45);

- дождаться объявления результатов и награждения ( с 11.30 до 12.00).Соревнования пройдут по трем дистанциям: 21 км, 10 км и 1 морская миля.фото: открытые источники

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх