На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Перекопе соберутся сильнейшие лыжники со всех регионов России

Федерация лыжных гонок страны уже во второй раз доверила нашему региону организацию этапа Кубка РоссииСегодня лыжно-биатлонный комплекс "Перекоп" принимает три сотни самых титулованных спортсменов страны, приехавших для участия в очередном этапе Кубка России по лыжным гонкам. Как информируют в региональном профильном министерстве, ЛБК "Перекоп" удачно расположен в географическом плане и качественно оснащён, что позволяет ему быть вполне конкурентоспособным для проведения соревнований всероссийского уровня.

К сожалению, из-за пандемии гонки будут проходить без зрителей. Выход на трассу станет возможен при температуре не ниже −25 градусов ( отметим, в 10 часов утра столбик термометра в Кирове остановился на отметке — 27).Кировскую область будут представлять сильнейшие лыжники из Кирова, Кирово-Чепецка, Уржума, Орлова, Нолинска и Омутнинска. Ожидается выход на трассу самого титулованного лыжника России Сергея Устюгова.Фото: kirovreg.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх