На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Публикация позитивных новостей о себе обойдётся подмосковным властям в 108 миллионов рублей

Формирование новостной ленты о своей деятельности с целью "укрепления доверия" к местным чиновникам и государственным институтам обойдётся властям Подмосковья в 108 миллионов рублей. Соответствующая заявка была опубликована на портале госзакупок.В ней говорится, что в следующем году должна быть создана единая новостная информационная лента и бегущая строки на региональном портале.

Контент будущей ленты — новости о деятельности властей Московской области, социально-экономическом развитии и важных событиях в регионе. В заявке отмечается, что за сутки должно появляться по 359 публикаций.Телеграм-канал "Можем объяснить" отмечает, что публикуемые новости будут формировать положительный образ Московской области как региона, "комфортного для проживания".Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх