На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Гендиректор ЧерМК написал о смертях от ковида и попросил вакцинироваться

Как известно, на "Северстали" предусмотрены меры административного воздействия на так называемых нарушителей так называемых противоэпидемиологических мероприятий. Вплоть до увольнения с места работы.

Наряду с этими мерами ведётся и эпистолярно-моральное давление. "Побуждающее" письмо опубликовал на своей странице "ВКонтакте" гендиректор ЧерМК Евгений Виноградов.

"Коллеги, делюсь тревожными новостями. На прошлой неделе 51-летний сотрудник нашей компании скончался в реанимации моногоспиталя. Работник управления транспорта заболел коронавирусом, несколько дней у него держалась высокая температура, затем развилась двусторонняя пневмония. При ухудшении состояния сотрудник был подключен к аппарату ИВЛ, но спасти врачам его не удалось. Прививку от Covid-19 работник не сделал. Второй случай – 53-летний сотрудник череповецкой площадки "Северсталь Метиза". Известно, что работник планировал привиться, уже бы записан на вакцинацию, но сделать не успел — заболел. Скончался в моногоспитале. Коллеги, еще раз обращаю ваше внимание на необходимость вакцинации. Это доступный и надежный способ обезопасить себя и своих близких. Для записи на прививку вам нужно обратиться к менеджеру по персоналу в своем подразделении",- написал гендир на своей странице "ВКонтакте".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх