На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Моногоспиталя Вологодчины загружены на 69%

По состоянию на 24 декабря моногоспиталя Вологодской области загружены на 69%. В областном центре "лидирует" моногоспиталь на Северной, 15. Его загруженность оценивается в 93%. Вологодский ковидарий на Советском проспекте "забит" на 59%, а на Чернышевского, 68 — на 32%.В Череповце моноспиталь на Ломоносова, 15 заполнен на 82%, а на Луначарского, 50 — на 73%.

В ковидарии в Великом Устюге ситуация обстоит следующим образом. Клиника на Советском проспекте, 30 занята больными уже на 88%.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх