На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

COVID-19 в Вологодской области: за сутки выявили 171 факт заражения

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом обновил данные. Сооласно им, в Вологодской области за сутки выявили 171 случай заражения. Выполнять все предписания врачей продолжают 2 772 вологжан. Выздоровело 312 больных. "Ковид" не смогли побороть 7 пациентов.Практически за год, что длится пандемия, коронавирусом переболели 38 932 жителя региона.

Удалось оправиться от болезни 35 367 пациентам. Всего летальных случаев от болезни — 793.Общая загруженность моногоспиталей на Вологодчине составляет 60%.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх