На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Вяжем на публике и делаем мебель

Сегодня в посёлке облачно с прояснениями. Ветер юго-восточный, 2-5 м/с. Утром +15°…+22°, днём +22°…+23°, вечером +16°…+21° и ночью +14°…+16°. Магнитное поле спокойное. Атмосферное давление 745 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 56%.Интересные праздники 12 июня:День России;День мебельщика;День пивовара;Всемирный день борьбы с детским трудом;День рождения противогаза;День гуляния с воздушным шариком;Всемирный день вязания на публике;Именины у Иоанна, Онуфрия, Никанора, Василия.

И в заключении о народных приметах. Шиповник обильно цветёт — к суровой зиме. Если кувшинки на реке закрываются и уходят под воду — к дождю. Если папоротник с утра закручивает листья — к тёплому солнечному дню. Шмели более обыкновенного беспокойны — к дождю. Закричала сова — к холоду. Если пауки усиленно работают в этот день — погода будет меняться. Во время дождя утки не прячутся в укрытие, а стоят, вытягивая шеи и поднимая вверх головы, — к устойчивой непогоде.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх