На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В череповецких школах и садах установят новую сигнализацию

На замену сигнализации в одной школе требуется более миллиона рублей. Череповец рассчитывает получить деньги из областного бюджета.

"Совместно с Министерством образования и Центром комплексных услуг мы проанализировали все образовательные учреждения. Мы выбрали те, где вам нужно заменить сигнализацию в первую очередь. Каждый день мы смотрим, сколько раз срабатывали датчики, сколько раз были ложные вызовы, по каким причинам сработала тревога. К 1 февраля предполагается определить объем работ по каждому учреждению. Подана заявка на финансирование. Мы уже поменяли пожарную сигнализацию в учебных заведениях, но теперь будет более комплексная работа", — рассказал cherinfo начальник Центра защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Андрей Горчаков.Программа замены пожарной сигнализации в образовательных учреждениях продлится до 2026 года. Во всех школах и детских садах будет заменена сигнализация. Пока в список вошли 30 детских садов и семь школ, где чаще всего неправильно работают датчики.

В 2021 году пожары произошли в четырех школах и детских садах. Во всех случаях обошлось без пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх