На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

На строительство моста в Череповце в скором времени поступит ещё 1,329 млрд

Еще 1,329 миллиарда рублей Вологодская область получит на завершение строительства Архангельского моста в Череповце. Напомним, этот транш стал уже вторым за несколько дней. Буквально на прошлой неделе вице-премьер Марат Хуснуллин анонсировал выделение региону 727 миллионов рублей на этот объект.

"Этими средствами мы полностью закрываем контрактные обязательства перед подрядчиком.

Мост готовится к сдаче. Также благодаря федеральной поддержке мы высвобождаем девятьсот миллионов рублей на ремонт дорожной сети Вологодской области. Дополнительный список в ближайшем времени будет утвержден и озвучен", – поделился Олег Кувшинников.

В настоящий момент Архангельский мост готов уже на 87%. Завершается подготовка проезжей части к укладке асфальтобетона, выполняются работы по замыканию судоходного пролетного строения. Параллельно ведется подготовка поверхности пилонов под окраску, устройство напыляемой гидроизоляции мостового полотна. Специалисты устанавливают опоры освещения, барьерные и перильные ограждения, монтируют архитектурную подсветку и аэросигнализацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх