На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

"Ковид" в Кировской области: плюс 246 новых случаев заражения за сутки

Амбулаторно проходят лечение от коронавируса 4 620 больных"Коронавирусная арифметика" в нашем регионе продолжает очень осторожно обнадёживать: если, по вчерашним данным, опасным вирусом заразились 248 человек, то, судя по сегодняшней сводке, заболевших на два меньше — 246. Однако амбулаторных больных по-прежнему много — 4 620.

В инфекционных госпиталях сражаются с "ковидом" 2304 пациента, 191 из них лечатся в реанимационных палатах, 35 особо "тяжёлых" подключены к ИВЛ. С выздоровлением выписаны 86 счастливчиков.По информации, предоставленной региональным оперативным штабом, за минувшие сутки местные медицинские работники провели 278 КТ лёгких. Вакцинировались от злобного вируса ещё 1808 человек.Фото: prizyv.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх