На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В России проведут Неделю гордости ЛГБТ

Ural Pride Week должна стартовать 7 сентября в Екатеринбурге. Представители Ресурсного центра для ЛГБТ отмечают, что это станет первым открытым событием такого формата в городе.

Организация сообщила на своей странице во "ВКонтакте", что в рамках Недели гордости посетителей ждут вечеринки, лекции, мастер-классы, а также ярмарка, коллаборации с местными брендами и перфомансы от художников. Помимо этого, будет онлайн-программа. Представители центра подчеркнули, что долго готовились к этому событию.Неделя или месяц гордости является мероприятием, которое проводят гей-сообщества по всему миру. Цель события — обратить внимание общества на проблемы сексуальных меньшинств и заявить о своем существовании с помощью культурных мероприятий.Фото из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх