На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Водитель "Рено" погиб в результате ДТП в Бабаевском районе

Пресс-служба областного УМВД сообщает о ДТП, произошедшем 29 октября в четвертом часу утра на трассе Бабаево-Сиуч-Капчино.

На седьмом километре автодороги 43-летний водитель "Рено Логан" не справился с управление и вылетел в кювет, где опрокинулся.Источник информирует, что водитель иномарки погиб на месте.

Его двое пассажиров выжили, но получили травмы. Медики доставили пострадавших в больницу.ГИБДД занимается выяснением обстоятельств и причин дорожно-транспортного происшествия.фото: УМВД по региону

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх