На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Мишустин подписал постановление о бесплатных звонках на номер 122

Правительство обязало операторов связи сделать бесплатными звонки по вопросам, связанным с коронавирусом, на номер 122. Постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Операторов связи обязали сделать бесплатными звонки на 122 по коронавирусным вопросам/

Документ опубликован на сайте Кабмина РФ.

Постановление разработало Минцифры. Ранее соответствующее поручение Мишустин дал по итогам заседания президиума Координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в конце 2020 года.Единый номер 122 появился в России в ноябре прошлого года. По нему можно не только задать вопрос о коронавирусе, но и вызвать врача. Позвонившему человеку отвечает сотрудник регионального центра. Он может проконсультировать, соединить со скорой помощью, поликлиникой и другими службами. Крупнейшие российские операторы уже сделали бесплатными звонки на этот номер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх