На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Череповчанин украл из магазина сладости и пытался убежать

Накануне около 22:00 на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки сигнализации в одном из охраняемых супермаркетов на ул.Архангельская. Через несколько минут к зданию подъехали сотрудники Росгвардии и задержали мужчину, который пытался убежать от охранников торговой точки.

Как выяснили стражи правопорядка, работники магазина заметили, как один из посетителей спрятал упаковку ароматизаторов и сладости под верхнюю одежду, а затем вышел через неработающую кассу. Охранники сделали ему замечание и попытались остановить, но молодой человек побежал к выходу. Росгвардейцы установили личность нарушителя. Череповчанин 1994 г.р. не смог пояснить причину своего поступка. Бойцы вневедомственной охраны передали его полицейским. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.Фото из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник
наверх