На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

26-летний кировчанин попытался обокрасть продуктовый магазин на улице Маршала Конева

Местные росгвардейцы задержали любителя поесть за чужой счетНадо отметить, кражи из продовольственных магазинов — не такой уж редкое явление в наши дни. К примеру, не так давно наш портал рассказывал историю о том, как росгвардейцы задержали за один день сразу пять похитителей в кировских магазинах.

На сей раз поживиться чужим добром решил 26-летний кировчанин, наведавшийся в продуктовый магазин на улице Маршала Конева.Кража не удалась, в магазин по сигналу "тревога" приехали местные росгвардейцы. Кстати, записи камер видеонаблюдения помогли выяснить, что молодой человек таскает без оплаты продукты из вышеуказанного магазина с завидной регулярностью. Любителя поесть за чужой счет передали полицейским, информируют в региональном Управлении Росгвардии.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх