На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Систему интеллектуального управления дорожным движением стали устанавливать в Череповце

До конца текущего года в городе появится 47 датчиков. В будущем их количество планируется увеличить ещё на 110 штук.Система интеллектуального управления дорожным движением должна позволить увеличить пропускную способность улиц и справиться с автомобильными пробками. Аналогичные системы положительно зарекомендовали себя в Сеуле, Гонконге, Праге, Нью-Йорке, поэтому нет никаких оснований полагать, что в Череповце новшество не приживётся.

Внедрение системы обойдётся в 240 млн рублей. Деньги поступят из федерального бюджета. Отметим, что точно такую же сумму выделили и Вологде. В областном центре при помощи "умных" датчиков также планируют бороться с пробками.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх