На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Любителя дармового коньяка задержали в супермаркете Череповца

На пульт дежурного вневедомственной охраны около 19:55 поступил сигнал из охраняемого супермаркета, расположенного на проспекте Победы. Как выяснили прибывшие на вызов росгвардейцы, один из посетителей спрятал в карманы куртки дорогостоящий коньяк , а затем прошел мимо кассовой зоны, не заплатив за товар.

Действия мужчины заметили работники торговой точки и нажали на кнопку сигнализации. Сотрудники вневедомственной охраны установили личность нарушителя, им оказался местный житель 1978 г.р. Мужчина пояснил, что хотел выпить спиртного, но денег на его покупку не было, поэтому он решился на такой поступок. В отношении гражданина составлен материал об административном правонарушении по ст. 7.27 КоАП РФ (Мелкое хищение).

 

Ссылка на первоисточник
наверх