На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Череповецкие полицейские по горячим следам задержали девушку

В дежурную часть поступило сообщение от жителя одного из домов по проспекту Победы.

Череповчанин сообщил, что двое неизвестных напали на молодого человека и ограбили его.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции. При обходе территории полицейкие обнаружили компанию из девушки и двух мужчин. Увидев полицейских, неизвестные бросились бежать в разные стороны. Девушку удалось задержать, после чего патрульные доставили её в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе беседы с задержанной оперативники установили личности её знакомых. В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двух 21-летих череповчан в Заягорбском районе города.Сотрудники уголовного розыска установили, что в ночное время группа лиц в составе двух мужчин напали на случайного прохожего и отобрали у него пакет с вещами.

Решив не останавливаться на достигнутом, этой же ночью один из злоумышленников под угрозой физической расправы отобрал дорогостоящий смартфон у проходящего мимо мужчины. Не сумев разблокировать гаджет, молодой человек разбил его об асфальт. Сумма причиненного ущерба составила более 65 тысяч рублей.

В отношении фигурантов возбуждены уголовные дела по признакам преступлений предусмотренных ч. 1, ч. 2 ст. 161 УК "Грабеж". Санкции данных частей статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей. Фото из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх