На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

20-летний беспредельщик внаглую угнал в Кирове машину и сбил при задержании полицейского

Для поиска угнанной иномарки стражи правопорядка ввели план "Перехват"Некий владелец автомобиля "Митсубиши Лансер" припарковался близ одного из домов в микрорайоне завода ОЦМ. Неожиданно к нему подошёл незнакомец, ударил водителя и, забрав у него ключи от машины, сел за руль и уехал прочь.Для задержания угнанной иномарки был незамедлительно введён план "Перехват".

Машину полицейские заметили в слободе Луговые, где путь ей преградила "ГАЗель" ППС. Один из стражей правопорядка подбежал к "Митсубиши" и попытался открыть дверцу, однако злоумышленник дал по газам и сбил полицейского с ног. Несколько минут спустя экипажи ДПС загнали иномарку в тупик и задержали водителя: за рулём находился 20-летний пьяный кировчанин.По факту угона возбуждено уголовное дело, материалы по факту нападения на полицейского переданы в региональное СУ СК РФ. В настоящее время иномарка возвращена владельцу, подозреваемый заключён под стражу, сообщают в региональном УМВД.Фото: 57-auto.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх