На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Чтобы обезопасить свои сбережения, череповчанин перевел мошенникам более 500 тысяч рублей

В полицию Череповца обратился мужчина 1986 г.р. Заявитель рассказал полицейским, что ему несколько дней назад позвонил неизвестный, который представился сотрудником безопасности банка. В ходе телефонного разговора собеседник сообщил череповчанину, что о подозрительных операциях с банковским счетом. Для того, чтобы сохранить свои сбережения потерпевший обналичил 300 тысяч рублей, которые посредством банкоматов перевел на различные банковские карты.

На следующий день мужчина, приехав в Вологду, оформил кредит в одном банков и, обналичив деньги, посредством банкомата перевел их банковские карты. Сумма ущерба составила более 557 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх