На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце разберут последний речной вокзал

Последнего речного вокзала лишится Череповец. Дебаркадер, который сейчас находится в частных руках, нужно будет разобрать весной, так как он мешает реконструкции набережной.Ранее из акватории были убраны два дебаркадера "МД-66" проект 272 под названиями "Причал № 1" и "Причал № 2".Сначала строения были выкуплены городом у вологодского предпринимателя за 2,5 млн рублей.

Планировалось причалы отреставрировать и превратить в музей. С одним немного опоздали — дебаркадер затонул и разбирать его пришлось уже в воде. Второй успели вытащить на берег, но музеем он так и не стал.Фото: вести35.рф

 

Ссылка на первоисточник
наверх