На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Ранее судимый кировчанин обманул девушку при покупке у неё фотоаппарата

Злодей сделал вид, что переводит потерпевшей на карту деньги за фотокамеру, и заверил, что зачисление пройдёт позже24-летняя кировчанка вознамерилась продать фотокамеру за 25 тысяч рублей и разместила объявление в Интернете. Покупатель отыскался на диво быстро. Молодой человек приехал за фотоаппаратом к девушке домой, осмотрел его, и вещица ему очень понравилась.

Парень заявил, что тотчас переведёт за неё на карту деньги, и действительно сделал вид, что переводит. Однако средства не поступили, но покупатель заверил, что зачисление пройдёт позже, и уехал, прихватив камеру.Но деньги на карту потерпевшей так и не пришли, и девушка поняла, что нарвалась на афериста. Оперативникам удалось установить, что камеру похитил обманом 29-летний ранее судимый кировчанин. Злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции, ведётся следствие, сообщают в региональном УМВД.Фото: pexels.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх