На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Житель Шексны заплатит штраф за причинение смертельной травмы

Нетрезвый шекснинец ударил мужчину кулаком по лицу во время пьяной драки. Это привело к черепно-мозговой травме, от которой потерпевший скончался

Инцидент произошел летом 2019 года на одной из АЗС трассы Вологда-Новая Ладога, информирует пресс-служба судов Вологодской области.Между двумя мужчинами вспыхнул конфликт, на фоне которого нетрезвый шекснинец нанес оппоненту удар в лицо, от которого пострадавший упал на землю и получил черепно-мозговую травму.

От полученного увечья мужчина скончался.Источник сообщает, что подсудимый признал свою вину и полностью раскаялся в содеянном. Он выплатил дочери погибшего моральную компенсацию. По итогу суд приговорил жителя Шексны к денежному штрафу в размере 35 тыс. рублей.фото: открытые источники

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх