На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Алексей Мордашов просил главу "Ростеха" Сергея Чемезова продать ему вне очереди холодильник для вина

Глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов заявил о том, что в очереди за винными холодильниками Pozis, выпускаемыми его предприятиями, стоят олигархи."Дожили, олигархи встают в очередь за холодильниками Pozis!", — отметил Чемезов.По его словам, с просьбой получить такой холодильнику вне очереди к нему обращался российский миллиардер Алексей Мордашов.

Холодильники Pozis предназначены, по своей большей части, для хранения дорогостоящего вина. Для предотвращения попадания ультрафиолета используются стеклопакеты с тонированным стеклом. Это сохраняет вкус и цвет вина. А для предотвращения высыхания пробки в шкафу сохраняется влажность более 50%. Это позволяет напитку храниться в течение долгих лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх