На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Мошенники заставили череповчанку оформить кредит, а деньги перевести на "безопасный счёт"

38-летняя жительница города металлургов попалась на уловку мошенников. Ей позвонил неизвестный, который представился "сотрудником Центробанка России". Далее собеседник сообщил череповчанке, что на её имя злоумышленники пытаются оформить кредит.Звонящий также добавил, что отменить операцию можно, но для этого нужно перевести на "безопасный счёт" 100 тысяч рублей из собственных сбережений.

Кроме того, потерпевшую злоумышленники вынудили оформить кредит на 1 млн 200 тысяч рублей.Женщина обратилась в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело.Фото: "Яндекс.Картинки"

 

Ссылка на первоисточник
наверх