На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Череповецкие оперативники задержали подозреваемого в серии краж из офисов

В полицию с заявлением о краже из офисного здания обратилась череповчанка 1971 г.р. Женщина рассказала, что вернувшись с выходных дней на рабочее место, обнаружила вскрытую дверь офиса. Пропал ноутбук и сотовый телефон. Сумму ущерба заявительница оценила в 20 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские вышли на след возможного подозреваемого.

Им оказался молодой человек 1996 г.р. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.В ходе разбирательства правоохранители установили причастность задержанного к ещё 8 аналогичным преступления. В настоящее время устанавливается общий ущерб от действий злоумышленника.По словам задержанного, похищенную технику он сразу сбывал, а деньги тратил на личные нужды. В отношении череповчанина возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо другое хранилище). Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх