На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Северсталь пригласила новых участников программы привлечения талантов Steel Hub

"Северсталь" продолжает реализовывать программу Steel Hub. Она направлена на привлечение, развитие и трудоустройство в компанию талантливых и перспективных выпускников высших образовательных учреждений России. В июне участники программы защитили свои проекты по итогам первой стажировки, а также организаторы завершили новый отбор.

Участники первого набора в течение следующего полугодия продолжат работу уже в других подразделениях компании "Северсталь" – дирекции по техническому развитию и качеству, конструкторском центре дирекции по ремонтам дивизиона "Северсталь Российская сталь", а также прокатном производстве Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК, основной актив компании "Северсталь"). Это выпускники Череповецкого и Вологодского государственных университетов, Санкт-Петербургского государственного горного института и Омского государственного технического университета. За каждым стажером закреплен опытный наставник.Новый отбор прошли два выпускника университета науки и технологий "МИСиС". Для них также сформирована программа последовательных стажировок, определены проекты. Лучшим участникам по результатам программы Steel Hub будут предложены трудоустройство и дальнейшие перспективы профессионального развития.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх