На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

"Выдворять к чертовой матери": губернатор ВО жестко высказался о новых въезжающих на стройки

Олег Кувшинников взялся за трудовых мигрантовГубернатор Вологодской области приказал усилить контроль над въезжающими в регион и призвал жестче следить за перемещением трудовых мигрантов, передает Вологда-поиск.Также глава области назвал работу местных КПП "полным колхозом" и поручил контролировать ввоз рабочих на стройки, а в случае нарушений — вызвать ОМОН и "выдворять за пределы региона".

"Если какая-либо организация везёт рабочих на стройку — блокировать ОМОНом, разворачивать и выдворять за пределы Вологодской области к чёртовой матери"", — негодовал Кувшинников.Также губернатор подчеркнул, что областные чиновники лично несут ответственность за сложившуюся ситуацию. В регионе введены цифровые пропуска и без 14 дней карантина ни один въезжающий не задержится на Вологодчине, сообщил Кувшинников на заседании оперативного штаба.фото: открытые источники

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх