На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

"Северсталь" изготовила самый тяжёлый в СНГ канат

Волгоградский филиал "Северсталь-Каната" (входит в "Северсталь-метиз", метизный бизнес "Северстали") выпустил 45-тонный канат, самый тяжелый из когда-либо произведенных в странах СНГ, говорится в сообщении компании.

По данным "Северстали", канат диаметром 78 миллиметров и длиной 1,5 километра весит 45 тонн и предназначен для использования на лебедках судов.

Товар готов к отправке потребителю.

"Этот рекорд — результат слаженной работы всего завода. Коллектив в очередной раз доказал, что в"Северсталь" может делать то, что до сих пор не делал никто", — заявил гендиректор завода Александр Романович.

 

Ссылка на первоисточник
наверх