На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Череповецкие умельцы из "буханки" сделали конфетку

То, как умельцы из Череповца переделали УАЗик-"буханку", привлекло внимание федеральных автомобильных сайтов."Если спросить бывалого автолюбителя, чтобы он навскидку назвал наиболее популярный микроавтобус прошлых лет, наверняка речь пойдет про одну из модификаций легендарных УАЗов. Про „Буханку“ (так в народе называют УАЗ-2206) ходят легенды.

Этот автомобиль трудился на службе во многих организациях — от „Скорой помощи“ до всевозможных коммунальных служб и инкассаторских автомобилей", пишет CAR.RU.Именно последнюю модификацию решили преобразить тюнеры из Череповца. Машина получилась настолько эффектной, что простенький УАЗик в ней сразу и не узнать. У переделки исчезли округлые формы. Передняя часть автомобиля стала почти что вертикальной. Были заменены фары головной оптики, а также установлены светодиодные задние фонари и ДХО спереди. Не забыли тюнеры и про противотуманки, которые разместили над лобовым стеклом. По силовой части переделанный УАЗ наделили агрегатом от Toyota Land Cruiser. Переделка получилась настолько удачной, что вариации на эту тему были опубликованы художниками в Сети в стиле киберпанк.

 

Ссылка на первоисточник
наверх