На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Волонтёрский центр помощи пожилым людям вновь заработал в Череповце

Центр помощи пожилым людям проекта "Время помогать" открылся на Сталеваров, 42. Сам же проект получил региональную субсидию. Сейчас идёт набор волонтёров.Помощь волонтёры будут оказывать тем пожилым людям, у которых нет возможности выйти из дома или же попросить доставить товары первой необходимости родственников.

Каждый волонтёр центра получит планшет, на который нужно фотографировать покупки и доставку. Чтобы избежать фактов мошенничества, волонтёрам выдадут красные жилетки с логотипами "Время помогать" и специальными бейджами, на которых указан номер телефон центра.Заявки на доставку продуктов и лекарств на дом принимаются по будням с 8 до 12 часов по телефону: 646−112.Напомним, что с начала пандемии добровольцы "отработали" 3700 заявок.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх