На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

89% жителей ПФО не планируют приглашать к себе Деда Мороза в этом году

Банк "Открытие" провёл предновогодний опрос, в котором приняли участие 1000 человек в возрасте от 18 до 65 лет89% жителей Приволжского федерального округа не планируют приглашать к себе под Новый год Деда Мороза, 63% не делали этого и раньше, 26% мотивировали свой нынешний отказ от зимнего волшебника боязнью подхватить коронавирус или желанием сэкономить.

Таковы результаты опроса, проведённого на прошлой неделе специалистами банка "Открытие".62% респондентов планируют провести новогодние праздники в тёплом семейном кругу. 21% опрошенных будет искать себе развлечения в городе или ближайшем пригороде, 11% — хотят навестить иногородних родственников, 5% встретят 2021 год на даче.45% жителей Приволжья не будут сами пользоваться пиротехникой в праздничные дни, однако охотно понаблюдают за тем, как это делают другие, 25% опрошенных считают данное развлечение опасным, 23% — затрудняются с ответом, 8% — обязательно запустят фейерверк в новогоднюю ночь.Что касается просмотра телепередач, 40% опрошенных в округе будут по традиции смотреть в ночь с 31 декабря на 1 января Первый канал или "Россию-1", к просмотру развлекательных программ на СТС и ТНТ склоняются 25% респондентов. Ещё 25% вообще не смотрят телевизор в Новый год, 7% — любят проводить праздник с музыкальными каналами.Формат передачи "Голубой огонёк", согласно результатам опроса, начинает себя изживать — так считают 32% жителей ПФО, 26% используют эту программу в качестве фона, 19% смотрят "огоньки" за неимением других — более интересных — аналогов, и лишь 24% ежегодно с нетерпением ждут легендарного зимнего шоу.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх