На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповецком районе из-за холодильника сгорел магазин

28 июня в 8 часов 2 минуты поступило сообщение о пожаре в магазине продовольственных и бытовых товаров, по адресу: Череповецкий район, село Абаканово, ул. Костромцова, д.12.Площадь пожара составила 6 квадратных метров. На площади три квадратных метра повреждена внутренняя отделка самого магазин, ещё на трёх3 квадратных метрах — наружная отделка подсобного помещения.

Потолок закопчен по всему торговому залу. При пожаре в негодность пришли продукты питания.

В ходе осмотра места происшествия: выявлено, что очаг пожара находился в двухсекционном холодильнике с молочной продукцией. У холодильника обгорела верхняя часть. Уничтожены продукты на сумму 300 тысяч рублей, спасено имущество на сумму 700 тысяч рублей.

Причина пожара: аварийный режим работы холодильной установки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх