На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце время бесплатной пересадки в автобусе составит 45 минут

Бесплатная пересадка пока будет возможна только в автобусах МУП "Автоколонна № 1456" (у нас же пробный период). Это маршруты №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 18, 19, 27, 118. На автобусах будут специальные таблички, на которых черным по желтому написано: "Бесплатная пересадка".

Смена маршрута возможна только с использованием транспортных карт.

Это либо карты, выдаваемые школьникам, студентам и льготной категории граждан, либо единая транспортная карта (золотистого цвета), которую можно купить за 100 рублей в киосках ИД "Череповец". Пока для бесплатной пересадки не подходят банковские карты. Транзакции там идут с задержкой, что делает невозможным отслеживание времени между поездками. Но оператор системы не теряет оптимизма и обещает проблему решить.Бесплатная пересадка стартует с 1 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх