На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Кировчанка набросилась с ножом на своего бывшего сожителя

Мужчина остался в живых, но ему потребовалась помощь медиковЧП произошло 20 марта в одном из домов на улице Баумана в областном центре. К 34-летней хозяйке квартиры заглянул бывший сожитель. Пришёл с миром, экс-супруги собрали нехитрый стол и уселись за выпивку. Однако ближе к полуночи алкоголь сделал своё чёрное дело, и женщина, вспомнив былые обиды, набросилась на гостя с ножом и несколько раз ударила его клинком.

Ранение оказалось серьёзным, раненому потребовалась помощь медиков. В настоящее время уголовное дело по факту покушения на убийство рассматривается в суде, информируют в пресс-службе регионального СУ СК РФ.Фото: sledcom.kirov.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх