На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

182 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

34-летний чепчанин угнал автобус, оставленный без присмотра у автовокзала

Полицейские обнаружили "пазик" в сугробе в 4 км от места происшествияВ минувшее воскресенье водитель "пазика" оставил автобус на кирово-чепецком автовокзале , а сам отправился пообедать. Каково же было удивление мужчины, когда, вернувшись, он не обнаружил свой "общественный транспорт" на прежнем месте.

Очевидно, некий злоумышленник увидел ключи, оставленные в салоне, и воспользовался этим.Полицейские обнаружили угнанный автобус в сугробе в 4 км от автовокзала, а вскоре задержали и 34-летнего угонщика. Возбуждено уголовное дело, информируют в региональном УМВД.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх