На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Киров поступило ещё 13 800 доз "Спутника V"

Препарат распределяется по прививочным пунктам регионаВакцинация от коронавируса идёт в регионе семимильными шагами: полностью привито от опасной инфекции 46 080 жителей Кировской области, первый компонент вакцины получили 80 814 человек, из них большинство — люди старшего возраста. В недавно открытом мобильном прививочном пункте в ЦУМе за два дня вакцинировано 978 кировчан.

Сегодня, сообщают в региональном минздраве, в областной центр доставлено ещё 13 800 доз "Спутника V". 12 апреля в регион ожидается прибытие более 18 тысяч доз препарата.Фото: kirovreg.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх