На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

В Череповце карантин объявили в 94 классах

В Череповецкий школах уже 94 класса переведены на карантин. В управлении образования уточнили, что 24 учебные группы осваивают школьную программу удалённо. Из них только три класса оказались на дистанционном обучении из-за роста числа заболевших ОРВИ. Все остальные — из-за коронавируса.Ещё 70 классов продолжают учиться в своих школах, но их ученики изолированы от остальных обучающихся.

В некоторых образовательных учреждениях для таких коллективов даже выделили специальные зоны, чтобы максимально сократить возможность контактировать с другими детьми.Не обошёл COVID-19 и педагогический состав. В ведомстве рассказали, что сейчас на лечении находятся 20 учителей.Фото: pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх