На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вся.рф

181 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь555 Гоа
    Обосраться и не жить! новость дня! Хорош фуфлом эфир забивать,деграданты...🤮Житель Вологодчин...
  • Рустюм Аминов
    Давно пора!В России майские ...
  • Ирина Некрасова
    Всё справедливо - и на учёт необходимо, и штраф, и контроль! Бедный ребенок...Родители "подшофе...

Госдума отрегировала на предложение украинского депутата о переименовании России

Российский депутат Руслан Бальбек назвал эту идею "аморальной"

А все началось с того, как депутат Верховной Рады предложил переименовать Россию в Московию, ибо любое отдельное государство якобы имеет право называть другие страны по собственному желанию. Об этом передает "РГ". Так, в Украине Германию зовут Нимеччиной, а во Франции — Аллеманией.

Госдума обратила внимание украинского политика на то, что на других иностранных языках Германия "звучит" по-разному из-за особенностей самого языка, а не самоличного решения нации называть Германию именно так.Депутат Госдумы Руслан Бальбек заявил, что от этого переименования ничего не изменится: Россия как была на карте мира, так она там и останется, а вот судьба Украины по-прежнему остается спорной.Также российские политики призвали Украину заниматься своими делами и решать проблемы внутри собственного государства.фото: открытые источники

Долли Комсомольская

 

Ссылка на первоисточник
наверх